На главную / Новости / Готовое решение для установки магнитолы на Volkswagen Polo 2015

Готовое решение для установки магнитолы на Volkswagen Polo 2015

Современные автомобили становятся все сложнее и замена магнитол также усложняется. Просто и не знаем чтобы мы делали если бы не компания Connects2, которая вовремя выпускает интеграционные решения практически для всех последних моделей авто. Это касается не только просто переходных рамок но и электронных интерфейсов, которые позволяют установить новую мультимедийную систему грамотно.


Новые комплекты для установки магнитолы на Volkswagen Polo NEW включают в себя переходную рамку с интегрированными сенсорными кнопками и креплениями для магнитолы, инфодаптер для реализации управления магнитолой с руля и управления штатным меню автомобиля. Подсветка кнопок у переходной рамки может быть белого (CTSVW13) или красного (CTKVW14) цвета.


Помимо рамки и инфодаптера в комплекте есть необходимые для подключения провода, антенный адаптер.
После установки магнитолы на новый Volkswagen Polo с использованием комплекта от Connects2 вы не теряете ни одной функции, заложенной заводом-изготовителем. Будут работать кнопки на руле, вы сможете настраивать функции автомобиля, вся штатная информация в том числе и с "родного" парктроника, климат-контроля, сообщения об ошибках и т.д. будут выведены на дисплей новой магнитолы. Как это работает вы можете посмотреть на видео на примере такого же комплекта для Гольф 7:



Единственное, что придется добавить к этому комплекту (кроме магнитолы конечно) - это кабель для подключения магнитолы, его модель зависит от того какую магнитолу вы выберете.
Заказ звонка
Вход в магазин
  Регистрация Напоминание пароля
Регистрация
Напоминание пароля
Сообщить о появлении
reportFormData
Найдено 5 тов.
Показать