На главную / Новости / Как снять и установить автомагнитолу на Skoda Octavia 2014 - обзор переходной рамки и комплекта с адаптером кнопок на руле!

Как снять и установить автомагнитолу на Skoda Octavia 2014 - обзор переходной рамки и комплекта с адаптером кнопок на руле!

Заканчивается 2014 год и на дорогах Украины все больше и больше новеньких Skoda Octavia 2014. Однако, многих владельцев категорически не устраивает заводская магнитола и ее возможности. Мы предлагаем не дешевое, но самое крутое решение для замены магнитолы на этих автомобилях. Читайте дальше...

Если сравнивать комплектации Skoda Octavia 2014, то сразу скажем, что наше предложение будет интересно только для владельцев комплектации Active и Ambition. Именно в этих моделях установлены простые заводские магнитолы с базовым набором функций.

Так, в комплектации Active, самой простой и недорогой из всех вариантов Skoda Octavia 2014, установлена заводская магнитола Radio Blues, которая имеет только CD привод и радио. Согласитесь, для 2014 года довольно отсталая версия. Выглядит эта магнитола так:

заводская магнитола skoda octavia 2014


А в комплектации заводская магнитолу чуть поинтересней внешне, но опять же - в наличии только CD привод и радио. Выглядит это так:

заводская магнитола skoda octavia 2014 radio swing
А если нужен USB? А если хочется чего-то большего? Например, Wi-Fi в машине, чтобы слушать интернет-радио, или 3-G, не говоря уже о GPS навигации. Что делать, если понравилась такая супер магнитола, как автомагнитола на Андроид Parrot Asteroid Smart?

Мы можем предложить не один, а целых два варианта, как установить крутую магнитолу на Skoda Octavia 2014 вместо заводской!

ВАРИАНТ №1

Это переходная рамка Connects2 CT23SK05 с сенсорными кнопками на лицевой панели. Эта рамка, как и все продукты английского производителя Connects2, изготовлена из пластика высокого качества, прежде, чем поступить в продажу, рамка прошла тестирование на автомобилях Skoda Octavia 2014 для того, чтобы убедиться, что новая автомагнитола будет интегрирована в приборную панель, как родная.

Вот так эта рамка выглядит:
переходная рамка Connects2 CT23SK05

Зачем нужны сенсорные кнопки в этой рамке? Дело в том, что даже в самой базовой комплектации во всех автомобилях Skoda Octavia 2014 есть бортовой компьютер, информация с которого выводится на экран заводской магнитолы. Если заводскую магнитолу снять, то как вывести информацию с бортового компьютера? Вот в таком случае нужно к переходной рамке нужно купить инфодаптер Connects2 CTUVW02. По сути это адаптер кнопок на руле, но с расширенными функциями, которые позволяют сохранить отображение всех заводских настроек бортового компьютера на экран нештатной магнитолы.

Только такое решение - переходная рамка + инфодаптер - позволит получить полноценную многофункциональную мультимедийную систему в вашей свеженькой Шкоде.

ВАРИАНТ №2

Но есть еще другой вариант - производитель Connects2 предлагает готовое решение в виде инсталляционного комплекта Connects2 CTKSK04. Этот комплект также содержит и переходную рамку и инфодаптер, но еще в комплекте есть антенный переходник на магнитолу и кабель подключения к автомагнитоле для инфодаптера. Купить такой комплект проще и выгоднее.


инсталляционный комплект Connects2 CTKSK04

Какую автомагнитолу установить в вашу Skoda Octavia 2014 решать Вам, но чтобы Вы ни выбрали, мы всегда поможем вам подобрать нужные аксессуары для установки.

СТАРАЕМСЯ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМИ. АВТОАДАПТЕР.
Заказ звонка
Вход в магазин
  Регистрация Напоминание пароля
Регистрация
Напоминание пароля
Сообщить о появлении
reportFormData
Найдено 5 тов.
Показать