На главную / Новости / Как зарядить iPhone в машине - три способа от АВТОАДАПТЕР

Как зарядить iPhone в машине - три способа от АВТОАДАПТЕР

ТРИ СПОСОБА ЗАРЯДИТЬ IPHONE В МАШИНЕ

Независимо от поколения iPhone, есть различные способы заряжать его в машине. Мы расскажем, как улучшить функционал штатной системы вашего автомобиля, заодно добавив возможность заряжать айфон в любое время, когда вы за рулем.

Зарядить iPhone с помощью автодержателя

Основная функция автодержателя в автомобиля - обеспечить надежное крепление телефона в автомобиле, однако есть такие автокрепления, с помощью которых вы можете еще и зарядить ваш iPhone. Более того, с эстетической стороны, это не будет выглядеть, как нагромождение проводов и пластмассы на вашей приборной панели. Если вы сделаете выбор в пользу автодержателя в прикуриватель с зарядкой USB для iPhone Scosche MAG12VI, то сможете одновременно и надежно закрепить свой смартфон и зарядить его.

Scosche MagicMOUNT MAG12V автодержатель для смартфона в прикуриватель

Зарядить iPhone с помощью установки USB адаптера для штатной магнитолы

Этот вариант хорошо тогда, когда в в вашем автомобиле есть штатная магнитола, в которой нет USB разъема и нет возможности подключить iPhone/iPod. таких автомобилей много, как среди устаревших моделей, так и среди современных. Таких, например, как Renault Clio 2012 года. Когда вы хотите улучшить/расширить функционал вашей штатной аудиосистемы и получить дополнительный бонус в виде зарядки телефона, то купить USB адаптер Connects2 CTARNUSB005 для штатной магнитолы Renault Clio 2012 будет самым разумным способом. Хотя, и не самым дешевым.

Connects2 CTARNUSB005 - USB для штатной магнитолы Renault USB MP3 адаптер для подключения к штатной автомагнитоле для автомобилей Renault Laguna, Megane, Clio, Scenic

Зарядить iPhone с помощью переходника-зарядки в прикуриватель

Этот вариант самый простой и самый дешевый. Все, что вам нужно - это купить USB зарядку в прикуриватель. Очень простое устройство, которое подходит для всех автомобилей (с рабочим прикуривателем). Используя такую USB зарядку в паре со стандартным USB кабелем вы сможете зарядить в машине свой любимый айфон в любое время, пока включено зажигание.

Mystery MUC-2/2A MYSTERY MUC-2/2A - универсальное автомобильное зарядное устройство
Заказ звонка
Вход в магазин
  Регистрация Напоминание пароля
Регистрация
Напоминание пароля
Сообщить о появлении
reportFormData
Найдено 5 тов.
Показать