На главную / Новости / Новая автомагнитола на VW Golf 7 - мы объясняем зачем вам менять заводскую и как это сделать с помощью переходной рамки!

Новая автомагнитола на VW Golf 7 - мы объясняем зачем вам менять заводскую и как это сделать с помощью переходной рамки!

Недавно мы писали о возможностях замены штатной магнитолы на Skoda Octavia 2014 с помощью переходных рамок и адаптеров. Такие современные интеграционные решения разрабатывает и производит английская компания Connects2. Для VW Golf 7 с 2013 года также существует несколько решений по замене заводской автомагнитолы на новую.

Для начала рассмотрим какая заводская магнитола установлена на этих автомобилях. В Украине продаются четыре комплектации 7-го Гольфа (не считая GTI и R) - это Life, Trendline, Comfortline и Highline. И во всех комплектация установлена одна и та же заводская магнитола "CompositionTouch". Выглядит она вот так:

заводская магнитола VW Golf 7 "CompositionTouch"

А вот видео о том, какие функции отображаются на этой штатной магнитоле:

А теперь рассмотрим какие варианты возможны для замены заводской магнитолы на VW Golf 7.

ВАРИАНТ №1

Замена штатной магнитолы с помощью переходной рамки для VW Golf 7 CARAV 11-469. Это самый дешевый вариант, но и самый малопривлекательный, потому что с помощью этой переходной рамки вы сможете установить только 1DIN магнитолу, то есть необходимость замены заводской магнитолы "CompositionTouch"  весьма сомнительна. Хотя, смотря, конечно, какую магнитолу вы решите установить.

Вот так выглядит эта рамка:

переходная рамка VW Golf 7 CARAV 11-469

ВАРИАНТ № 2

Еще вариант как заменить штатную магнитолу на VW Golf 7 - это использовать переходные рамки для установки автомагнитолы 2DIN на VW Golf 7 Connects2 CT23VW10L и Connects2 CT23VW12L. Эти обе рамки имеют сенсорные кнопки на лицевой панели для того, что с помощью специального инфодаптера выводить информацию с бортового компьютера на экран магнитолы. Как вы понимаете, одной рамкой не обойтись - в паре с ней нужно будет купить и инфодаптер, а это уже недешевое решение. Но при этом и самое передовое для такого современного авто, как VW Golf7.

Вот эти рамки:

переходная рамка 2DIN VW Golf7переходная рамка 2DIN VW Golf7

Читайте внимательно описание для каждой рамки - у них есть технические отличия. Рамка на первом фото (CT23VW10L) - рассчитана на установку магнитол с уменьшенной глубиной, это мультимедийные центры без CD/DVD привода, такие например как Parrot Aseroid Smart.
Вторая модель CT23VW12L - имеет выступ и с её помощью можно установить мультимедиа 2дин со стандартной глубиной.

ВАРИАНТ №3

Третий вариант - это использовать инсталляционный комплект - когда и переходная рамка, и инфодаптер (адаптер кнопок на руле с расширенными функциями), а еще антенный переходник и кабель подключения инфодатпера к магнитоле. Такое решение гарантирует вам 100% совместимость с автомобилем и такой комплект дешевле, чем если купить отдельно рамку и инфодптер.

Комплект для установки магнитолы на VW Golf 7 Connects2 CTKVW08L

комплект для установки магнитолы на VW Golf 7

Комплект для установки магнитолы на VW Golf 7 Connects2 CTKVW09L

комплект для установки магнитолы 2DIN на VW Golf 7 Connects2 CTKVW09L

СТАРАЕМСЯ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМИ. АВТОАДАПТЕР.
Заказ звонка
Вход в магазин
  Регистрация Напоминание пароля
Регистрация
Напоминание пароля
Сообщить о появлении
reportFormData
Найдено 5 тов.
Показать