На главную / Новости / Новинки 2015 года - переходная рамка для установки автомагнитол 2DIN в автомобили Citroen C1 и Peugeot 108.

Новинки 2015 года - переходная рамка для установки автомагнитол 2DIN в автомобили Citroen C1 и Peugeot 108.

Спустя почти десять лет, концерны Citroen и Peugeot выпускают автомобили городского класса C1 и 108 в абсолютно новом дизайне. Обновлено все - внешний вид, интерьер, двигатели.

peugeot 108

Новый Peugeot 108 в топовой комплектации имеет большоой сенсорный экран с функцией Mirror Screen, которая включает в себя протоколы подключения MirrorLink и AppInCar. Помимо этого, доступны такие опции высокого уровня, как камера заднего вида, климат-контроль, открывание дверей и запуск двигателя без ключа. Однако, это если у вас автомобиль в самой дорогой комплектации.

А вот если вы купили свой Peugeot 108 в обычной комплектации - с обычной простенькой штатной магнитолой, а со временем решили установить и новую современную магнитолу, которая отлично справлялась с подключением смарфтона к ней и полным набором всех современных приложений? Вот как раз для такого случая вам понадобится переходная рамка для Peugeot 108 Connects2 CT23PE16

Connects2 CT23PE16 переходная рамка Peugeot 108

Все автомобили Peugeot 108 имеют штатные кнопки на руле для управления автомагнитолой. Для того, чтобы сохранить управление нештатной магнитолой с заводских кнопок руля, помните, что вам понадобится специальный адаптер кнопок на руле для Peugeot 108.
Заказ звонка
Вход в магазин
  Регистрация Напоминание пароля
Регистрация
Напоминание пароля
Сообщить о появлении
reportFormData
Найдено 5 тов.
Показать