На главную / Новости / Новые переходные рамки CARAV на автомобили 2014 года

Новые переходные рамки CARAV на автомобили 2014 года

В ассортименте нашего магазина появились новые переходные рамки CARAV для автомобилей 2014 года выпуска (хотя многие модели начали выпускаться с 2011, 2012 или 2013 года). Мы сделали фотографии для каждой из новых рамок, сделали полное описание комплектации.

Что интересного в новых переходных рамках? Нас впечатлило качество изготовления рамок, особенно тех, которые выполнены в глянце. Выглядят переходные рамки очень дорого и явно рассчитаны на идеальное внедрение в приборную панель.

Итак, вот новинки, о которых так хочется рассказать:


Переходная рамка для Chevrolet Cruze c 2013 года - по сути только в самой простой комплектации нет мультимедийного экрана, поэтому именно для владельцев Chevrolet Cruze седан, хетчбек или универсал в этой комплектации мы и рекомендуем переходную рамку Carav 11-425 для замены заводской магнитолы и установки новой. Переходная рамка выполнена в двух цветах - черных и серебристый глянец - выглядит эта рамка очень круто!

Переходная рамка для Chevrolet Cruze c 2013 CARAV 11-425

Еще одна новинка - это переходная рамка для VW Touareg с 2013 года. Эта рамка выполнена в цвете черный глянец, имеет крепеж в комплекте. Учитывая, что практически во всех комплектациях Touareg с завода установлена магнитола RCD 550, у которой нет навигации, USB разъема или операционной системы Android, то мы думаем, что переходные рамки CARAV 11-435 на VW Touareg будут популярными, потому что замена заводской магнитолы будет актуальна для владельцев этой машины.

Переходная рамка на VW Touareg с 2013 carav 11-435

Еще одна новая переходная рамка на BYD S6 - большой кроссовер, который однозначно будет пользоваться спросом в Украине из-за невысокой цены и внушительного вида. Однако, заводская магнитола, установленная на BYD S6, не имеет многих современных функций - поэтому многие владельцы этого авто захотят поменять магнитолу, а для этого понадобится переходная рамка Carav 11-424.

Переходная рамка для BYD S6 carav 11-424
Заказ звонка
Вход в магазин
  Регистрация Напоминание пароля
Регистрация
Напоминание пароля
Сообщить о появлении
reportFormData
Найдено 5 тов.
Показать