На главную / Новости / Переходные рамки для автомагнитол на новые автомобили Opel 2013 года.

Переходные рамки для автомагнитол на новые автомобили Opel 2013 года.

Эти автомобили только-только появились на дорогах Украины, многие еще даже не слышали об этих новинках, хотя в Европе Opel Mokka и Opel Zafira Tourer продаются еще с 2012 года. Но к нам, как всегда, все доезжает поздно.

Эксперты говорят, что кроссовер Opel Mokka должен понравиться многим покупателям в Украине, ведь многие из нас мечтают именно о городском кроссовере - вместительном, быстром и относительно недорогом. Переходная рамка Connects2 CT23VX40 понадобится тем автовладельцам, которые приобрели Opel Mokka в комплектация Enjoy и Enjoy1, а также для тех, кто хочет навигацию в своей машине и у которых комплектация Enjoy2.

Вот так выглядит приборная панель Opel Mokka 2013 до замены заводской магнитолы:



А вот так выглядит приборная панель Opel Mokka 2013 после установки новой магнитолы и переходной рамки Connects2 CT23VX40:


Установлена переходная рамка Connects2 CT23VX40 на Opel Mokka 2013

Еще две новинки - это переходные рамки на автомобили Opel Zafira Tourer 2013 года и выше. Рамки выполнены в двух цветах - черном (переходная рамка Connects2 CT23VX41) и коричневом (переходная рамка Connects2 CT23VX42). Эти переходные рамки понадобятся всем владельцам Opel Zafira Tourer, поскольку во всех комплектациях установлена магнитола только с CD и MP3. Если вам хочется мультимедиа, подключить камеру, иметь USB разъем и пользоваться навигацией - вам придется заменить заводскую магнитолу с помощью переходных рамок Connects2 CT23VX41 и Connects2 CT23VX42.
Заказ звонка
Вход в магазин
  Регистрация Напоминание пароля
Регистрация
Напоминание пароля
Сообщить о появлении
reportFormData
Найдено 5 тов.
Показать