На главную / Новости / Переходные рамки и адаптеры кнопок на руле для SsangYong Tivoli 2015+ - обзор новинок.

Переходные рамки и адаптеры кнопок на руле для SsangYong Tivoli 2015+ - обзор новинок.

В 2016 году анонсирован выход на рынок Украины нового кроссовера SsangYong Tivoli. Бойкий, яркий, почти "родной брат" Mitsubishi Outlander, но имеющий свой неповторимы дизайн, новый SsangYong Tivoli без сомнения завоюет сердца водителей Украины и Киева. 
ssangyong tivoli

Но вот что расстроит счастливых обладателей этого покорителя дорог и бездорожья - это его родная аудиосистема. Во всех комплектациях, которые будут продаваться в Украине, не будет монитора, камеры и других важных и приятных наворотов. Как говорится, это за дополнительные деньги.

USB и Bluetooth есть, кнопки на руле есть, но этого так мало, чтобы с комфортом управлять своим любимым авто! Конечно, парктроник с завода тоже неплохая помощь водителю, но когда речь идет о кроссовере с увеличенным дорожным просветом и недостаточной обзорностью, то лучше установить камеру заднего вида. А как и к чему подключить камеру? Для хорошего апгрейда аудиосистемы на SsangYong Tivoli мы рекомендуем заменить заводскую (штатную) магнитолу на более функциональную, современную с большим экраном и мега функционалом (это может быть и Андроид, и CarPlay).

А когда дело дойдет до установки автомагнитолы - вы наверняка столкнетесь со сложностями. Забегая наперед, скажем, что это будут сложности для кого угодно, но не для нас. Потому что у нас есть решение для SsangYong Tivoli:

1. Переходные рамки для установки автомагнитолы 2DIN - на выбор есть три варианта от проверенных производителей в двух цветах - антрацит и черный глянец. Выбирайте:

Connects2 CT23SY15 переходная рамка 2DIN SsangYong Tivoli

Было так:

CARAV 11-570 переходная рамка SsangYong Tivoli

И вот, что получится:

Connects2 CT23SY15 переходная рамка 2DIN SsangYong Tivoli

2. Для сохранения рулевого управления новой автомагнитолой, покупайте адаптеры кнопок на руле - есть два варианта в зависимости от комплектации

Connects2 CTSSY007.2 адаптер кнопок на руле SsangYong Tivoli

На данный момент это все новинки для SsangYong Tivoli, но со временем их будет больше на сайте АВТОАДАПТЕР.


Заказ звонка
Вход в магазин
  Регистрация Напоминание пароля
Регистрация
Напоминание пароля
Сообщить о появлении
reportFormData
Найдено 5 тов.
Показать