На главную / Новости / Снять штатную магнитолу и сохранить управление с кнопок на руле на Opel - с Автоадаптером легко!

Снять штатную магнитолу и сохранить управление с кнопок на руле на Opel - с Автоадаптером легко!

Вы владелец автомобилей или микроавтобуса Opel, если открыли эту новость. Многие обращаются к нам уже тогда, когда сняли штатную магнитолу и установили автомагнитолу 2DIN. После первого включения новой автомагнитолы вдруг оказывается, что ею нельзя управлять с кнопок на руле и большинство владельцев это не устраивает.

И правильно. Ведь управление с кнопок на руле не просто удобно, это еще и безопасно. Вы практически не отвлекаетесь от дороги, интуитивно переключая треки, уменьшая или увеличивая громкость музыкальных треков. Понятно, терять эту функцию вам совсем не хочется. Какой выход?

Самый простой и проверенный способ - это подключить адаптер рулевого управления к штатной проводке Opel и к автомагнитоле. Адаптер (часто его называют интерфейсом кнопок рулевого управления) позволяет подключиться разъем-в-разъем и сохраняет все заводские функции подрулевых кнопок.

Одна из новинок - это адаптер кнопок на руле на Opel Vivaro 2015 года. В паре с переходной рамкой для этой же машины вы получаете отличный комплект для замены штатной магнитолы. Такой комплект адаптер+рамка может послужить хорошей альтернативой китайской штатной магнитоле для Opel Vivaro. Почему? Потому что вы можете выбрать любую автомагнитолу 2DIN, это можеть дешевая китайская голова, а может быть фирменная брендовая с передовыми функциями CarPlay и MorrorLink. Выбор будет за вами.

Адаптер кнопок рулевого управления Connects2 CTSVX007 для Opel Vivaro 2015+ выглядит, как стандартный ISO переходник, но имеет встроенный интерфейс, который и обеспечивает работу заводских кнопок с незаводской магнитолой.

Connects2 CTSVX007 адаптер кнопок на руле Opel Vivaro 2015+

На Opel Vivaro в нашем интернет-магазине можно купить адаптеры не только на самые свежие модели, но и на автомобили более ранних годов выпуска. У нас можно купить адаптер рулевого управления на Opel Vivaro с 2012 до 2015 года Connects2 CTSVX006, можно купить и на более раннюю модель Opel Vivaro с 2011 по 2013 год выпуска Connects2 CTSVX005.2. Как видите, проблем с заменой штатной магнитолы на Опель Виваро и сохранением заводских функций управления с кнопок на руле, у вас точно не возникнет, если вы обратитесь в наш интернет-магазин Автоадаптер.

Что касается других моделей Opel, то и для них существует ряд адаптеров и интерфейсов, сохраняющих управление с кнопок на руле. Среди них есть адаптеры Opel Zafira, Opel Astra, Opel Movano, Opel Vectra, Opel Omega. 

Все эти интерфейсы выполняют функцию ISO переходника и сохраняют управление автомагнитолой с заводских кнопок на руле. 
Заказ звонка
Вход в магазин
  Регистрация Напоминание пароля
Регистрация
Напоминание пароля
Сообщить о появлении
reportFormData
Найдено 5 тов.
Показать