На главную / Новости / Vortex - аксессуары для автозвука наилучшего качества у нас в продаже!

Vortex - аксессуары для автозвука наилучшего качества у нас в продаже!

Vortex на Украине практически неизвестный бренд, однако его создатели компания Connects2 давно профессионально занимается производством специальных аксессуаров для инсталляции в современный автомобиль дополнительных нештатных устройств. В последнее время компания решила уделить внимание аксессуарам для автозвука и сделала целую линейку качественных приспособлений.

Ни одна установка усилителя в машине не может обойтись без применения силовых проводов, дистрибьюторов питания (если усилителей два и больше), аккумуляторных клемм, колб предохранителей, межблочных кабелей. И если вы тщательно подходите к построению аудиосистемы, то вы однозначно сделаете выбор в пользу качественных аксессуаров.

Почему мы выбрали Vortex?


Все просто - автозвуком мы занимаемся уже более 15 лет. Инсталляций на нашем веку было много и мы хорошо знаем, что и как влияет на результат. Вы можете подумать, что выбрали хорошо играющую магнитолу или оставили штатную магнитолу, а установили цифровой процессор, вы долго выбирали акустику, усилитель, сабвуфер, вы перечитали много форумов, обратились не в одну установочную студию и не в один магазин автозвука за советом, вы даже послушали несколько систем в автомобилях друзей и знакомых. Вам  кажется, что вы все сделали правильно для того, чтобы ваша любимая музыка звучала в авто так, как вам нравится. Но вот вам все компоненты устанавливают и начинаются проблемы - появляются шумы, щелчки, система не вытягивает на большой громкости, идут искажения звука и еще много других неприятностей. Ваш установщик говорит, что подключил все правильно. В чем же может быть причина? А причина зачастую заключена в том, что не экономя на важных компонентах, вы сэкономили на аксессуарах. И все - половина трудов напрасна. Поэтому очень важно использовать надежные качественные аксессуары при установке аудиосистемы в машине.

Почему Vortex? Потому что это сделано в Европе и потому, что это дешевле в полтора раза аналогичных европейских продуктов.

Какие товары Vortex мы предлагаем?

Наборы проводов для усилителя и сабвуфера - четыре варианта с разным сечением силового провода в комплекте для подключения усилителей различной мощности.

комплекты подключения усилителя

Дистрибьюторы (разветвители) питания - наилучшего качества для подключения нескольких усилителй в одном автомобиле.

разветвители питания усилителя

Аккумуляторные клеммы - для замены заводских клемм при установке внешнего усилителя.



В дальнейшем мы расширим ассортимент аксессуаров Vortex.

ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК В АВТОАДАПТЕРЕ!
Заказ звонка
Вход в магазин
  Регистрация Напоминание пароля
Регистрация
Напоминание пароля
Сообщить о появлении
reportFormData
Найдено 5 тов.
Показать