На главную / Новости / Замена штатной магнитолы на VW Polo с 2014 года выпуска - инструкция как снять и установить автомагнитолу 2DIN.

Замена штатной магнитолы на VW Polo с 2014 года выпуска - инструкция как снять и установить автомагнитолу 2DIN.

Совсем недавно производитель интеграционных решений для современных автомобилей Connects2 опубликовал о новинке - переходной рамке и установочном комплекте для VW Polo, который начали выпускать с 2014 года. Connects2 разработал и переходную рамку и комплект.

Переходные рамки в двух вариантах - обе с сенсорными кнопками на панели для управления с экрана автомагнитолы бортовым компьютером (для этого понадобится инфодаптер, который обеспечит связь с бортовым компьютером автомобиля и автомагнитолой). Переходные рамки отличаются цветом подсветки кнопок - есть белая и красная подсветка.

Переходная рамка Connects2 CT23VW13 для замены штатной магнитолы VW Polo 2014+

Connects2 CT23VW13 переходная рамка VW Polo 2014+

Установочный комплект - это полноценное решение, которое включает в себя переходную рамку, инфодаптер, ISO переходник и антенный переходник. Такое решение позволит установить в VW Polo любую автомагнитолу 2DIN вместо штатной без потери заводских функций!

Установочный комплект Connects2 CTKVW13 для замены штатной магнитолы VW Polo 2014+

Connects2 CTKVW13 инсталляционный комплект VW Polo 2014+

А теперь мы хотим показать как правильно снять заводскую магнитолу на VW Polo и установить вместо нее новую (любого производителя) стандартного размера 2DIN. Эта информация будет интересна скорее установщикам автоэлектроники, но и владельца, уверены, тоже можно взглянуть, что будут делать с автомобилем во время замены штатной магнитолы.

ШАГ 1- перед тем, как снять штатную магнитолу, нужно аккуратно отщелкнуть заводские клипсы, которые держат магнитолу в приборной панели. Для этого необходимо воспользоваться специальными инструментами.

замена штатной магнитолы VW Polo

ШАГ 2 - под декоративной рамкой, которые сняли ранее, вы найдете заводские болты, которые держат штатную магнитолу в приборной панели - открутите их. Уже после этого можно вынимать магнитолу.

замена штатной магнитолы VW Polo

ШАГ 3 - теперь берем металлические монтажные боковины (они идут в комплекте с переходной рамкой) и крепим их болтами к автомагнитоле.

замена штатной магнитолы VW Polo

ШАГ 4 - внимательно посмотрите на изображение ниже - перед тем, как установить автомагнитолу в шахте, отрежьте и удалите пластиковые направляющие так, как показано на этом изображении:

замена штатной магнитолы vw polo

ШАГ 5 - соедините все необходимые кабели (подключите инфодаптер с помощью ISO разъема, подключите антенный переходник). Установите автомагнитолу в шахте приборной панели. Убедитесь после этого, что все функции магнитолы, кнопок на руле и бортового компьютера, работают. Теперь закрепите автомагнитолу болтами, как показано на изображении:

замена штатной магнитолы VW Polo

А вот так выглядит приборная панель VW Polo после замены штатной магнитолы:

замена штатной магнитолы VW Polo

НАДЕЕМСЯ, МЫ ВАМ ПОЛЕЗНЫ. ВАШ АВТОАДАПТЕР.
Заказ звонка
Вход в магазин
  Регистрация Напоминание пароля
Регистрация
Напоминание пароля
Сообщить о появлении
reportFormData
Найдено 5 тов.
Показать