На главную / Статьи / Ищете штатную магнитолу? У нас есть вариант получше!

Ищете штатную магнитолу? У нас есть вариант получше!

Штатные магнитолы хороши простотой установки на конкретный автомобиль для которого они предназначены. Дизайн вписывается в интерьер (почти всегда), почти всегда магнитола становится без зазоров, и почти всегда не требуется никаких дополнительных покупок для того чтобы эта магнитола заработала в вашем автомобиле.
Однако у штатных магнитол есть свои недостатки, о которых никогда не говорят продавцы.

Недостатки штатных магнитол:


1)Высокая цена. Нормальная штатная магнитола стоит $500-800 а иногда и больше. Причем высокая цена обусловлена не высоким качеством изделия а малыми объемами производства и закупок.
2)Низкое качество. Многие кто уже покупал штатную магнитолу сталкивались с многочисленными отказами китайской техники, причем это касается в последнее время не столько механической начинки сколько ошибок программного обеспечения, "глюков", зависания, "криво" работающего меню и т.д.
Это обусловлено тем что китайцы очень быстро модифицируют изделия, стремясь лучше удовлетворить потребителей со всего мира, настолько быстро что тестировщиками сырого продукта зачастую являются покупатели.

Что предлагаем мы?

Вы всегда можете выбрать брендовую мультимедийную магнитолу высокого качества от производителей с мировым именем (Kenwood, Pioneer, Alpine, JVC, Clarion) стандартного размера 2-din, а мы подберем все что нужно для её установки в ваш автомобиль. Выбор мультимедийных магнитол стандартного размера 2-din весьма велик и вы не будете ограничены в выборе одной-двумя моделями неизвестного производителя но сделанными именно для вашей машины.
Кроме того, универсальные магнитолы значительно дешевле а если вы выберете магнитолу от известного производителя (например Alpine) то и качество звука будет на порядок лучше чем у штатного "китайца"

Что мне понадобится дополнительно?

то что необходимо вам для установки магнитолы на автомобиль

Для установки вам в первую очередь понадобится переходная рамка. Эта деталь обеспечивает переход со стандартного установочного размера 2-din на то что необходимо именно в вашем автомобиле. Выбрать переходную рамку просто - воспользуйтесь фильтром в соответствующем разделе нашего сайта.





необходимая вещь чтобы кнопки на руле работали при замене магнитолы


Если у вашего автомобиля есть кнопки на руле, бортовой компьютер (или просто дисплей с часами) который управляется с магнитолы и вы боитесь потерять эту полезную функцию то... не бойтесь! Наши адаптеры кнопок на руле решают эти вопросы. Они разработаны ведущим в области аксессуаров для подключения европейским производителем - английской компанией Connects2. Некоторые адаптеры сразу решают вопрос подключения штатного усилителя (в зависимости от модели автомобиля и комплектации).







Возможно вам понадобится антенный адаптер. Они всегда у нас есть и они очень недорогие.








Как мне во всем этом разобраться?


Все довольно просто - заходите в соответствующий раздел на нашем сайте и в фильтре слева выбираете марку, модель и год выпуска автомобиля и система выдает вам подходящие варианты.
Если вы не уверены, позвоните нам по телефонам (097)  и мы поможем вам сделать правильный выбор.

Что я выигрываю?

Выбрав брендовую мультимедийную магнитолу и профессиональные аксессуары для подключения, вы получите мультимедийную систему отлично интегрированную в ваш автомобиль, без потери гарантии (не нарушается проводка!), с хорошим звуком и с высокой надежностью.
Еще важно то что при продаже автомобиля вы можете снять магнитолу и поставить на новый автомобиль, просто поменяв адаптеры. Если вы купили штатную магнитолу то её придется "подарить" покупателю машины, т.к. за такие вещи покупатели обычно не доплачивают.

Выбор за вами!
Заказ звонка
Вход в магазин
  Регистрация Напоминание пароля
Регистрация
Напоминание пароля
Сообщить о появлении
reportFormData
Найдено 5 тов.
Показать