На главную / Статьи / Переходная рамка на Honda Accord 2002-2007 - есть варианты!

Переходная рамка на Honda Accord 2002-2007 - есть варианты!

Еще несколько лет назад найти переходную рамку на Honda Accord 2002-2007 года было сложно в Украине, практически невозможно. Потом появились рамки, с помощью которых можно было установить магнитолу 1 или 2 DIN вместо перчаточного ящика.

Вот как выгляди приборная панель этого автомобиля:


Приборная панель Honda Accord 2002-2007

А вот, как выглядит переходная рамка CARAV 11-061, с помощью которой можно установить магнитолу вместо перчаточного ящика:

carav 11-061 на honda accord 2002-2007

А теперь подумайте - а удобно ли пользоваться магнитолой, которая расположена в самом низу приборной панели, которую еще и закрывает ручка коробки передач? Нам кажется, что управление такой магнитолой не будет радовать автовладельца - ведь придется время от времени отрываться от дороги и смотреть вниз, чтобы, например, выбрать трек или переключить радиостанцию. Это и неудобно и небезопасно.

Есть ли другие варианты как установить автомагнитолу 2 дин в автомобиле Honda Accord 2002-2007 года выпуска? До недавнего времени мы и сами были уверены, что других вариантов нет, но после того как мы начали сотрудничество с английской компанией Сonnects2, которая предлагает невероятный выбор переходных рамок, у нас появилось интересное предложение для владельцев Хонды Аккорд!

Решением стала переходная рамка Connects2 CT23HD26 - не просто рамка, а целое решение, представляющее собой устройство два-в-одном - переходная рамка и электронная плата с климат-контролем. Самое главное преимущество этой рамки перед другими - это возможность установить автомагнитолу в удобном для водителя месте - где хорошо видно экран, он расположен на оптимальном уровне по высоте, при этом сохраняются все функции автомобиля, предусмотренные с завода.

Вот как выглядит эта рамка:

переходная рамка на Honda Accord 2002-2007

Вы можете сказать, что цена на эту рамку кусается. Но мы возразим - во-первых, автомобиля Honda Accord не из дешевых и водитель купивший такую машину найдет средства на рамку, во-вторых наша цена такая же как во всем мире, даже как на E-Bay. Плюс у нас - бесплатная доставка на эту рамку по всей Украине!
Заказ звонка
Вход в магазин
  Регистрация Напоминание пароля
Регистрация
Напоминание пароля
Сообщить о появлении
reportFormData
Найдено 5 тов.
Показать