На главную / Статьи / Подключение мультируля к нештатной магнитоле - возможности адаптеров Connects2

Подключение мультируля к нештатной магнитоле - возможности адаптеров Connects2

Подключение мультируля к нештатной магнитоле зачастую для многих автовладельцев становится проблемой, потому что многие установщики и автосалоны не всегда располагают самой актуальной информацией о возможностях интеграции тех или иных устройств в современный автомобиль.

как подключить кнопки на руле к нештатной магнитоле

Но если вы решили заменить штатную магнитолу на новую и хотите, например, подключить мультируль с магнитоле Pioneer - знайте, что АВТОАДАПТЕР найдет для вас решение, как это сделать!

как подключить мультируль к магнитоле pioneer

В нашем интернет-магазине можно купить адаптер рулевого управления на любой современный автомобиль, независимо от комплектации. Даже если ваш автомобиль имеет CAN-Bus шину, оптической шиной MOST, ваш автомобиль с штатной аудиосистемой с усилителем, ваш автомобиль имеет штатный парктроник, есть бортовой компьютер, который всю информацию выводит на штатный экран. Для интерфейсов Connects2 все перечисленное выше не проблема.

ВОЗМОЖНОСТИ АДАПТЕРОВ

- Совместимость с CAN-Bus шиной автомобиля. Эта возможность обеспечивает стабильную работу всей электроники в автомобиле. Адаптер со встроенным CAN-Bus модулем обеспечивает вывод сигналов ACC, сигнал скорости, сигнал задней передачи, сигнал стояночного тормоза. 

- Если вы подключаете кнопки на руле с помощью адаптера Connects2 для конкретного автомобиля, вам не понадобится ISO-переходник. Потому что адаптеры рулевого управления подключаются разъем-в-разъем.

- Если ваш автомобиль с штатной аудиосистемой с усилителем (например у вас в машине стоит Bose, RockFord Fosgate, JBL, Harman Kardon), то для автомобилей с такими комплектациями тоже есть адаптеры кнопок руля, которые при замене штатной магнитолы сохранят работу штатного усилителя.

- Если у вас есть автомагнитола с подключением мультируля, то неважно, какого она бренда или производителя. Адаптеры Connects2 имеют возможность подключить магнитолу к рулю любого производителя - Pioneer, Alpine, JVC, Kenwood, Parrot, китайских производителей. Для этого в комплекте с каждым адаптером есть кабель подключения адаптера к магнитоле. Такие кабели есть как универсальные (настраиваются перемычками), так и под конкретного производителя магнитолы (разъем-в-разъем).

- Адаптер рулевого управления Connects2 сохраняет штатные функции заводских кнопок - переключения треков (вперед-назад), увеличение/уменьшение громкости, переключение источников

И не забывайте про удобный подбор нужного адаптера в нашем интернет-магазине, который позволяет подобрать адаптер кнопок на руле по марке автомобиля, модели автомобиля и году выпуска.



Заказ звонка
Вход в магазин
  Регистрация Напоминание пароля
Регистрация
Напоминание пароля
Сообщить о появлении
reportFormData
Найдено 5 тов.
Показать