На главную / Статьи / Установка автомагнитолы на BMW 3-й серии (Е46) - есть ньюансы!

Установка автомагнитолы на BMW 3-й серии (Е46) - есть ньюансы!

Буквально на днях уехали две переходные рамки Connects2 CT23BM03, которые подходят на BMW 3-й серии с 1998 по 2005 годы выпуска. И проблема, с которой столкнулись наши клиенты оказалась в том, что даже с помощью рамки автомагнитолу заменить невозможно - корпус магнитолы упирается в печку.

Однако - решение есть! Причем, есть два варианта - это либо купить автомагнитолу с укороченным корпусом (такие есть) либо "поколдовать" с печкой  машине.

Второй вариант наши специалисты по установке применили на практике. Осенью в нашу студию на инсталляцию приехал BMW кабриолет с купленной переходной рамкой для 46 кузова. Магнитола была 2DIN Alpine с сенсорным экраном. И как все установщики, наши столкнулись с тем, что корпус магнитолы невозможно полностью утопить в приборной панели в данном автомобиле. Но для наших парней нет невыполнимых задач - они вышли из ситуации просто - отпилили часть печки в машине)))

Думаете, клиент при этом потерял функцию обогрева? Нет, конечно! Часть печки, которую пришлось пожертвовать ради новой современной автомагнитолы, просто закрыли специально изготовленной крышкой из стеклопластика. Весь процесс можно увидеть на фото ниже:

BMW кабриолет - процесс установки переходной рамки

Установка автомагнитолы на BMW кабриолет

Установка автомагнитола на BMW кабриолет

Автомагнитола на БМВ с переходной рамкой

На последнем фото вы видите, что переходная рамка на BMW не совсем та, которую можно купить у нас (мы уже выше писали, что клиент сам купил рамку на eBay, которая обошлась ему, кстати, дороже, чем у нас) - но смысл от этого не меняется.

Теперь, благодаря качественным переходным рамкам и умелым рукам установщиков, есть люди, которые пользуются в своем любиомом BMW современной автомагнитолой.
Заказ звонка
Вход в магазин
  Регистрация Напоминание пароля
Регистрация
Напоминание пароля
Сообщить о появлении
reportFormData
Найдено 5 тов.
Показать