На главную / Статьи / Зачем нужен плавник на крыше автомобиля?

Зачем нужен плавник на крыше автомобиля?

Зачем нужен плавник на крыше автомобиля? Давайте разберемся. Существует много версий - например, что это такой своеобразный тюнинг, функции которого - чтобы машина не утонула)), чтобы лучше глиссировать по воде))), чтобы на скорости машина была устойчивее и ее не бросало из стороны в сторону)), для понту))). Все эти шуточные ответы на вопрос "Зачем нужен плавник на крыше автомобиля?" мы приводим не просто так - так действительно думают некоторые.

Часто можно услышать и такой ответ - это пластиковая накладка для красоты. И это правда - практически на каждом радиорынке в Украине можно купить такой пластиковый плавник, который никакой функции, кроме декоративной, не выполняет.

Но вот самый правильный вариант ответа на вопрос "Зачем нужен плавник на крыше автомобиля? " - который гласит, что плавник - это полноценная антенна. И не просто радио антенна, а может быть и комбинированная - когда есть функция приема радио волн, GPS приемник, ТВ антенна и GSM антенна. И здесь мы уже говорим не просто о красоте (а ведь антенна в форме акулий плавник выглядит гораздо интереснее на машине, чем обычный штырь на крышу и антенна на лобовое стекло), мы говорим уже о сложном устройстве, которое позволит вам сделать прием радио, ТВ волн полноценным.

АВТОАДАПТЕР РЕКОМЕНДУЕТ

Мы рекомендуем покупать антенны качественные - они дают хороший уверенный прием, они надежны и долговечны. Антенный акулий плавник в нашем магазине европейского производства и доступны в трех вариантах:

Самая простая антенна акулий плавник Connects2 CT27UV25. Компактная, для небольших и средних легковых автомобилей. Проверенный нашими специалистами радиоприем - уверенный и в городских условиях и за городом.

радио FM антенна в форме акулий плавник Connects2 CT27UV25

Точно такая же по форме, но с улучшенными характеристиками и с фантомным питанием (для немецких автомобилей VW, Audi, Skoda) - антенна акулий плавник с фантомным питанием Connects2 CT27UV50.

антенна в форме акулий плавник для немецких авто VW Audi Skoda Connects2 CT27UV50

И самая навороченная антенна в форме акулий плавник и по форме и по функциям это комбинированная антенна два в одном Connects2 CT27UV32, которая имеет уверенный прием радио волн и принимает GPS. Это особенно актуально, когда в вашем авт установлена автомагнитола с функцией GPS. Такая антенна особенно хорошо будет смотреться на седанах и джипах.

анетнна акулий плавник для джипов Connects2 CT27UV32

Возможно, вам будет интересно почитать нашу статью Автодержатели для телефонов и планшетов Scosche на магните - вопросы и ответы

ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК В АВТОАДАПТЕРЕ!
Заказ звонка
Вход в магазин
  Регистрация Напоминание пароля
Регистрация
Напоминание пароля
Сообщить о появлении
reportFormData
Найдено 5 тов.
Показать