На главную / Статьи / Как сделать автомобиль классом выше и улучшить его до уровня Luxury?

Как сделать автомобиль классом выше и улучшить его до уровня Luxury?

Мы сейчас не говорим об автомобилях вроде Ролс Ройсов или Ламборгини - согласитесь, что обычный автомобиль класса B как ни улучшай, как ни тюнингуй - Феррари он не станет. Однако, у каждого автомобильного бренда в каждом модельном ряду есть комплектации, которые отличаются и прилично.

Вот, например, компания Lifan анонсировала новый мини-кроссовер Lifan X50, который будет поставляться в нескольких комплектациях - от базовой до Luxury. Так вот эта Luxury комплектация отличается от базовой наличием отделки салона из кожи, парктроником и камерой заднего вида. Так почему и вам, дорогие покупатели, не сделать свой автомобиль немного Luxury

И если кожаный салон в автомобиле - это дорогое удовольствие, то установка камеры заднего вида и парктроника - это весьма доступная опция для большинства автомобилистов. Особенно, если речь идет о таком устройстве, камера заднего вида с парктроником!

Нет, ну все знают, что камера заднего вида это полезное устройство в машине, и все знают, что парктроник помогает безопасно парковаться, но еще немногие знают о новинке в мире автоэлектроники - камера заднего вида с парктроником, когда в одном корпусе объединены и камера и датчик парктроника (всего один, но он решает те же задачи, что полноценный парктроник на 4 датчика).

Вот как выглядит это устройство:

Connects2 CAM-10 камера заднего вида с парктроником

Скоро появится много аналогичных устройств, но сегодня речь идет о камере заднего вида с парктроником Connects2 CAM-10.

Ну, а если вы сторонник классики, то рекомендуем купить камеру заднего вида для вашего автомобиля в нашем интернет-магазине, потому что у нас очень хорошие камеры, большой ассортимент, как универсальных, так и для установки в штатное место, а главное - отличное соотношение цена-качество.

ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК В АВТОАДАПТЕРЕ!
Заказ звонка
Вход в магазин
  Регистрация Напоминание пароля
Регистрация
Напоминание пароля
Сообщить о появлении
reportFormData
Найдено 5 тов.
Показать