На главную / Статьи / Как установить iPad mini в машину - уникальное решение от Padbay для VW Skoda Seat!

Как установить iPad mini в машину - уникальное решение от Padbay для VW Skoda Seat!

Какие способы и варианты существуют на сегодняшний день, чтобы закрепить в автомобилей планшет iPad mini?

ВАРИАНТ №1 - АВТОДЕРЖАТЕЛЬ


regbnm автокрпление для ipad mini

Есть много предложений - в основном, это автодержатели для iPad mini (в нашем ассортименте есть интересное решение на магните - автодержатель Scosche MagicMOUNT). Но что дают такие решения - для автовладельца мало - по сути главный недостаток такого автокрепления - это то, что планшет где бы вы его не закрепили, обязательно что-то закроет полезное на приборной панели вашего авто. Многие вообще не любят, когда на приборной панели есть что-то "лишнее". Практически каждый автовладелец хочет, что все оставалось в заводском виде - без изменений.
Что же делать?

ВАРИАНТ №2 - ПЕРЕХОДНАЯ РАМКА ДЛЯ УСТАНОВКИ IPAD MINI В ПРИБОРНУЮ ПАНЕЛЬ

Это что-то новое! Все оказалось гениально просто - немецкая компания Padbay пришла к простому решению (пока только для немецких автомобилей VW SKODA Seat) - сделать в стандартной переходной рамке под автомагнитолу специальные пазы для крепления туда iPad mini. Что в итоге получается? Снимаете заводскую магнитолу (согласитесь, что ее функционал намного слабее, чем у современной автомагнитолы after-market, и тем более у iPad mini). В переходную рамку вы устанавливаете автомагнитолу (производитель рекомендует отдать предпочтение автомагнитолам Alpine Clarion JVC Pioneer Kenwood Sony). А вот поверх магнитолы вы можете установить свой планшет.

Выглядеть это будет вот так:


установка ipda mini в приборную панель с помощью переходной рамки Padbay

В интернете вы найдете множество идей как установить iPad mini в машину - на форумах, тематических сайтах автовладельцы делятся советами и фотографиями, как у них получилось закрепить планшет в автомобиле. И зачастую это процесс либо слишком трудоемок, либо дорогой - на одном сайте мы увидели способ закрепить айпад мини в приборную панель с помощью магнитолв и авторы статьи делятся информацией о стоимости - всего-го 330 долларов) Так переходная рамка Padbay PAD-VW1, которую вы предлагаем, стоит всего 515 грн! Почувствуйте разницу, как говорится!

переходная рамка для магнитолы 2DIN и iPad mini

Более того, выбирая такое решение, вы получите массу преимуществ - во-первых, у вас будет полноценная автомагнитола, с вами останется ваша аудиосистема, которой вы будете управлять либо с панели автомагнитолы, либо с кнопок руля (об этом чуть дальше). Вы можете установить навороченную мультимедийную магнитолу 2DIN, а можете поставить обычную музыкальную магнитолу для звука, а мультимедийными и функцией GPS и интернетом пользоваться с планшета. В любом случае решения от Padbay - это, пожалуй, самый простой способ установить iPad mini в автомобиле.

А как управлять магнитолой, если поверх установлен планшет?
Учитывая, что практически все немецкие автомобили VW Skoda Seat в Европе продаются в комплектациях с штатными кнопками управления магнитолой на руле, то управление не заводской магнитолой подразумевается с кнопок на руле с помощью специального адаптера. Такие адаптеры управления магнитолой штатными кнопками на руле в нашем ассортименте есть давно - как универсальные, так и для конкретных марок и моделей автомобилей. Выбрать такой адаптер вам всегда поможет либо наш автофильтр (подбор продукции по марке авто, модели и году выпуска авто), либо у наших специалистов по тел (0950 417-29-71.


Заказ звонка
Вход в магазин
  Регистрация Напоминание пароля
Регистрация
Напоминание пароля
Сообщить о появлении
reportFormData
Найдено 5 тов.
Показать