На главную / Статьи / Как закрепить iPhone 6 в автомобиле - универсальный автодержатель на магните Scosche MagicMount MAGDMI решает все вопросы!

Как закрепить iPhone 6 в автомобиле - универсальный автодержатель на магните Scosche MagicMount MAGDMI решает все вопросы!

В ассортименте нашего интернет-магазина давно есть автодержатели Scosche Magic Mount. Но мы уверены, что  многие покупатели сомневаются в том, что автокрепление на магните может наджено и безопасно крепить смартфоны и планшеты в автомобилях. Также многих владельцев мобильных телефонов волнует удобство использования креплений, их компактность.

Мы решили наглядно показать, что наши автодержатели самые удобные, надежные и компактные. А также они номер один в плане универсальности - потому что на одном держателе можно закрепить несколько устройств.

Но обо всем по порядку.


Итак, мы имеем автомобиль, в котором будет устанавливаться автодержатель Scoche MagicMount MAGDMI (это держатель на магните на шарнирной системе) - это маленький Peugeot 107. Устанавливать будем iPhone 6 и планшет Google Nexus. Прелесть этих испытаний в том, что места в этом автомобиле для установки каких-либо дополнительных устройств крайне мало. Более того, в конкретной машине установлена выдвижная автомагнитола, которая еще более ограничивает место, куда можно закрепить автодержатель.

как закрепить iPhone 6 и планшет в автомобиле

Примеряем на глаз, где удобнее всего будет установить смартфон - в нашем случае единственное логичное место между сервисными кнопками. Очень хорошо, что платформа, на которой будет держаться наш автодержатель, имеет весьма компактные размеры.

как закрепить iPhone 6 и планшет в автомобиле

В комплекте вместе с автодержателем есть две металлические пластины (одна поменьше, вторая побольше), которые надо приклеить к смартфону или планшету. Клеятся пластины, как и сам держатель с помощью скотча 3М. Вы подумаете - какое кощунство, что на новенький айфон 6 нужно что-то клеить! Но мы отвечаем, что на сам телефон можно ничего не клеить - пластину можно закрепить под чехол - в нашем случае мы поступили именно так. Сам держатель приклеили к приборной панели в месте, которое нам показалось самым разумным.

как закрепить iPhone 6 и планшет в автомобиле

И еще один ракурс

как закрепить iPhone 6 и планшет в автомобиле

Как видно - держатель ничего е заслоняет и находится в досягаемости вытянутой руки.
И вот результат того, что получилось - наш iPhone прекрасно вписался в интерьер автомобиля, его удобно брать водителю, при этом всему заводскими функциями можно беспрепятственно пользоваться (включать/выключать кондиционер, регулировать температуру в салоне машины), а также можно спокойно управлять автомагнитолой.

как закрепить iPhone 6 и планшет в автомобиле

как закрепить iPhone 6 и планшет в автомобиле

Но самое интересное, конечно, можно увидеть только в видео - когда мы специально ездили по неровным дорогам и кочкам, чтобы показать, насколько крепко держится iPhone 6.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО ОБЗОР АВТОДЕРЖАТЕЛЯ SCOSCHE MAGICMOUNT MAGDMI
Заказ звонка
Вход в магазин
  Регистрация Напоминание пароля
Регистрация
Напоминание пароля
Сообщить о появлении
reportFormData
Найдено 5 тов.
Показать