На главную / Статьи / Переходная рамка, адаптер кнопок руля и штатная камера заднего вида для Peugeot 206

Переходная рамка, адаптер кнопок руля и штатная камера заднего вида для Peugeot 206

Итак, у вас Peugeot 206 c 1998 года по 2009. И вы решили установить новую автомагнитолу с посадочным размером 2DIN - наверняка, мультимедийную с экраном, а может и на Андроид, к которой можно подключить камеру заднего вида.

Итак, для начала вам потребуется переходная рамка специально для Peugeot 206 - в нашем интернет-магазине есть отличный вариант - это Connects2 CT23PE08. Это качественный набор с крепежными элементами в комплекте. С такой рамкой любая автомагнитола 2DIN идеально впишется в интерьер вашего Peugeot 206. Вот наглядное видео от производителя рамки Connects2, где наглядно показано, как установить переходную рамку на Peugeot 206:


Если на вашем Пежо 206 есть заводские кнопки руля, то при замене заводской магнитолы функция кнопок руля будет утеряна. Но у нас есть решение для такого случая - это адаптер рулевого управления для Peugeot 206 Connects2 CTSPG006, который подключается к новой магнитоле разъем-в-разъем и сохраняет управление с кнопок руля.

Сохранить управление с кнопок руля на Peugeot 206 можно с адаптером Connects2 CTSPG008


И еще одна возможность сделать управление вашим автомобилем комфортнее и безопаснее - это подключить камеру заднего вида. В таком случае мы можем предложить штатную камеру для Peugeot 206 Universum PG-995 (206/207/307/407). Устанавливается легко вместо плафона подсветки, идеально подходит и практически незаметна снаружи. Водонепроницаема. Хорошо показывает.

Камера заднего вида на Пежо 206 вместо плафона подсветки в штатное место
Заказ звонка
Вход в магазин
  Регистрация Напоминание пароля
Регистрация
Напоминание пароля
Сообщить о появлении
reportFormData
Найдено 5 тов.
Показать